首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 龙家湾隧道口(黄沙溪)
龙家湾隧道口(黄沙溪)
途经路线[6条]
207路
325路
419路[419区间]
429路[429区间]
606路[606区间]
862路
重庆429路[429区间]公交车路线
万科金色悦城3期-磁器街[较场口]
共30站
万科金色悦城3期
万科金色悦城1期
西物后门
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
马家岩陶瓷市场
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝外滩
石板坡[南纪门]
中兴路
磁器街[较场口]
重庆429路[429区间]公交车路线
磁器街[较场口]-万科金色悦城3期
共32站
磁器街[较场口]
中兴路
石板坡[南纪门]
长江大桥北桥头
菜园坝外滩
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
黄沙溪
苗圃
草坪
袁家岗(轨道站)
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
石坪桥[北]
石坪桥[西]
石坪桥正街
陈家坪
石桥铺万昌站
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
天马路
小龙坎[市公卫医院]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道南段
万科金色悦城3期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7